Придомовая стоянка

добрый день!во дворе дома есть стоянка общая ,я ставлю свой транспорт(легковой) переодически на эту стоянку если есть свободные места!вот мне начали писать угрожающие записки,что это их место и убрать мне машину надо "по хорошему", как быть в этой ситуацией?

, антон, г. Нижневартовск
Антон Бакало
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Антон. Очень распространенная проблема на сегодняшний день. Если земля неотдана в аренду какому то определенному лицу, то пользоваться ею могут все. В связи с этим, угрозыв ваш адрес носят противозаконный характер. Если записки без именные, то обращаться в полицию нет смысла. Если вы знаете кто вам оставляет записки, обращайтесь в полицию. В вашем случае имеет место несколько составом преступлений. Место является оьщественным. Кто первый — того и место.

антон
Клиент, г. Нижневартовск
благодарю вас)