Задержка сдачи дома

Здраствуйте. Застройщик задерживает сдачу дома. Вчера по почте прислали доп.соглашение мне на подпись,но я ни чего подписывать не хочу, так как планирую подать в суд и требовать не устойку. Подскажите имею ли я право не подписывать доп.соглашение??? Может ли застройщик требовать что бы я подписал доп.соглашение???Как лучше поступить?

, алексей,
Дмитрий Беляев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Да имеете. Поэтому застройщик и будет предлагать Вам подписать доп.соглашение, чтобы снять с себя ответственность на будущее. Ни в коем случае не соглашайтесь. Иск не сложный, процесс в суде тоже. Заинтересуют мои услуги — пишите в чат, проконсультирую.