Могу ли пойти и забрать свидетельство об окончание школы?

Добрый день. окончила автошколу, но не смогла сдать экзамены. могу ли пойти забрать свидетельство об окончание школы?так как буду сдавать в другом городе

, Алсу, г. Набережные Челны
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
окончила автошколу, но не смогла сдать экзамены. могу ли пойти забрать свидетельство об окончание школы? так как буду сдавать в другом городе

Алсу

Добрый день!

Если вы получили свидетельство об окончании водительских курсов и впоследствии в гаи не сдали экзамены, то безусловно вы можете забрать свидетельство т.к. автошколу вы закончили. Если же вы не сдали экзамены в автошколе и ещё не получили там свидетельство, то, как правило, нужно пересдавать экзамены.