Необходимо ли мне отрабатывать 2 недели при увольнении?

Здравствуйте. Не подписывал документы при устройстве на работу. Написал лишь заявление. Отработал один месяц.

Необходимо ли мне отрабатывать 2 недели при увольнении?

, роман, г. Новосибирск
Юлия Плетнева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Роман, если Вы не трудоусьроены официально, то такой обязанности у Вас не возникает, правда и работодатель может не выплатить з/п. Тогла придётся в судебном порядке устанавливать факт наличия трудовых отношений и взыскичать з. П