Как составить заявление о сроке исковой давности по капремонту

здравствуйте! ни разу не платили за капремонт.пришло судебное решение с 2014 года погасить задолженность.можно ли подать заявление о сроке исковой давности

, виктория, г. Смоленск
Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Добрый день! Благодарю Вас за обращение в Смоленское представительство  «Правовед.РУ».
  Там видимо судебный приказ его необходимо полностью отменить. В случае перехода в исковое производство можно ходатайствовать о примени срока исковой давности к 2014-2017гг.

Если Вам необходима безотлагательная юридическая помощь, то пожалуйста найдите меня в интернет указав  в поиске:    юрист — Василенков Сергей Васильевич г. Смоленск,    либо посетите офис нашей компании.