Смогу ли я в таком случае обучаться в ВУЗе?

нарушает ли данное распоряжение право военнослужащего на учебный отпуск..? на основе данного распоряжения отдел кадров говорит что моя учёба за счёт собственного отпуска,хотя служу я 8 лет и получаю первую вышку.

  • IMG_1565951348839
    .jpg
  • IMG_1565951351801
    .jpg
, константин, г. Краснодар
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Константин!

Для того, чтобы дать верный и исчерпывающий ответ на Ваш вопрос, необходимо располагать необходимыми сведениями об имеющемся образовании, звании, а также ВУЗе, в котором обучаетесь. Приведенное распоряжение можно рассматривать только вместе с такими сведениями.

Если Вам нужна подробная консультация по данному вопросу или возникли другие вопросы, обращайтесь в чат. Консультации в чате даются на платной основе.