Возможна ли уголовная ответственность за фото?

У меня такой вопрос,,, какая ответственность грозит мне за интимное фото от 14 летней девушки по ее добравольному согласию,,, за которые я переводил ей деньги, и после этого она же их сразу удаляла!я не куда и не кому их я не показывал,, я их сразу удаляла!

, Семен, г. Калуга
Станислав Андреев
Юридическая компания "ООО Юрком", г. Владивосток

Добрый день! Девочка, чьи фото Вы получили, можете сообщить в правоохранительные органы и они займутся данным вопросом, она может сказать разное, поэтому ничего хорошего ждать не стоит. С другой стороны, если все так как Вы рассказывали, то уголовной ответственности может и сможете избежать, но учтите, что если к Вам придут сотрудники полиции (комитета), то воспользуйтесь помощью адвоката. Главное, не думайте распространять фото — это состав преступления.