Благодарность Льву Исааковичу

Здравствуйте!

Спасибо Вам за подробный ответ!

Моя проблема, видимо, решиться не может. Мне показали, что всегда найдутся лжесвидетели!

Дело в том, что я недавно переехала сюда из-под Чернобыля и у меня нет связей, покровителей и шпионов. Никогда не поверила бы, что нормального человека можно так легко "затоптать"! При этом никто не говорит за что!

Угрожал он мне при своих подчиненных, которые тут же начали распускать обо мне грязные сплетни.

А директор как-то вдруг "встал за него горой"! Почему мне уже 1,5 года насчитывают плату за свет, воду и канализацию, не давая возможности проживать в общежитии? Ведь это прямое нарушение закона!

Буду очень благодарна, если подскажете, как быть!

Мне очень тяжело! Неужели у меня один выход-просить убежища в другой стране?

, Наталья, г. Калининград
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Совершенно случайно я только сейчас наткнулся на Ваше письмо, которое меня очень растрогало. Извините, но я ей богу не знаю, что Вам подсказать.