Корректность брачного договора

добрый день, составлен брачный договор, необходимо проверить корректность его с юридической точки зрения

, Эдвиг, г. Хабаровск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
 составлен брачный договор, необходимо проверить корректность его с юридической точки зрения

Здравствуйте, содержание брачного договора регулируется статьёй 42 Семейного кодекса РФ. Я могу проверить ваш договор, но данная услуга по правилам сайта, у нас платная. Если вы готовы оплатить услугу по проверке брачного договора, вам необходимо обратиться ко мне в чат здесь на сайте.

С Уважением, юрист Кафаров Роман Владимирович

Эдвиг
Клиент, г. Хабаровск
меня интересует всего один пункт. Он касается недвижимости. мне принадлежит половина квартиры, по договору она переходит на правах дарения жене. мне остаются только вещи, которые были моими до брака. это правомерно?

Это всё равно платная услуга уже в виде консультации, даже один пункт договора может на многое повлиять. Просто если вы не готовы оплатить даже консультацию, вероятно ваша проблема не стоит того чтобы обращаться к специалисту и вы её вполне можете решить самостоятельно.