Как добиться возврата денег за товар, если нет никакой информации о продавце?

Заказала кроссовки salomon на сайте :salomondiscount.com. Пришло вообще не то. Чёрные кроссовки adidas(паль) и воняет дешёвой Китайской обувью. И к тому же 44 размера! Хотя заказывала 39! Заплатила на почте 4340 р. Открыла, а там вот оно . Захожу на сайт, написано, что не возможно найти IP адрес. На бумажке написано лишь это :

От кого :ООО СИГМА(ЕСПП 084741)

От куда : д шарапово, д. 1,д Шарапово, п Марушкинское, г Москва.

Больше ничего нет.

Можно ли вернуть деньги?

Можно ли обратиться в суд? (просто нет никакой информации о продавце)

, София, г. Екатеринбург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Суд Вам скорее всего ничего не даст. Надо скорее в полицию обращаться по ст. 159.3 УК РФ

1. Мошенничество с использованием электронных средств платежа — (в ред. Федерального закона от 23.04.2018 N 111-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ, если основания будут (пока что кажется есть) — возбудят дело. В рамках дела можете заявить гражданский иск о взыскании суммы.