Как мне можно написать претензию в магазин?

Я не могу написать претензию к магазину, т.к у меня есть только адрес магазина. На просьбы дать данные директора продавцы отказываются говорить. На бирках продавцов тоже не указаны Ф.И.О.

, Ангелина, г. Ефремов
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Ангелина! Добрый день!

Претензию лучше направить по юридическому адресу магазина. Узнать юридический адрес магазина, а также ФИО директора можно, запросив Выписку из Единого государственного реестра юридических лиц в отношении магазина. Для этого нужно  перейти по ссылке https://egrul.nalog.ru/index.h..., в строке наименование юридического лица ввести название магазина (его можно узнать на печати магазина (если у Вас есть документ в печатью), на вывеске или на сайте магазина). В полученном документе будут все интересующие Вас данные.