Как опровергнуть иск о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме

Добрый вечер подскажите пожалуйста как правильно составить опровержение на иск. Бывшая супруга подала на алименты в твёрдой денежной сумме 6000р. Обосновав это тем, что я в содержании дочери не участвую (от выплат средств на содержание ребёнка отказываюсь). Не имею регулярного заработка в силу чего, взыскание алиментов в долевом отношении к заработку невозможно. Хотя на самом деле у нас с ней была договорённость, что я ежемесячно буду выплачивать по 3000р. и предоставила расчётный счёт. На что у меня имеются квитанции о переводах. Кроме того с 5.07.2013г. я работаю по договору где чётка прописывается моя з/п в размере 7000 р. А также состаю в браке и у нас имеется совместный ребёнок.

, Эдуард, г. Челябинск
Владимир Морозов
Юрист, г. Челябинск

Этим и опровергайте.