Куда обратиться для восстановления документов на земельный пай?

Здравствуйте потеряли документы не можем их никак найти куда обратиться за восстановлением зелёнки на земельный Пай

, Николай, с. Подколодновка
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Николай!

за восстановлением зелёнки

Николай

Вы имеете в виду свидетельство о регистрации права собственности? Их с 2016 года уже не выдают. Право собственности подтверждается теперь выпиской из реестра недвижимости, которую вы можете запросить через МФЦ.