Оплатила в ЖКУ за воду, но перепутала показания счетчиков горячей и холодной воды

Здравствуйте! Оплатила в ЖКУ за воду и указала счётчики не правильно поменяла местами холодную и горячую воду что делать?

, юлиана, г. Нижний Новгород
Арслан Надбитов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юлиана!

Вам необходимо обратиться в УК с заявлением, в котором подробно изложить свои требования.

На одном экземпляре УК ставит отметку о принятии, второй экземпляр остается у вас.

После этого УК должна произвести перерасчет.

С уважением, Арслан Надбитов