Я оплачивал долг, но средства не были учтены, как их вернуть?

Неизвестно где денежные средства.

Платил в Сбербанк деньги каждый месяц они подали в суд в одностороннем порядке на возврат денежных средств в октябре в я платил до января пока не вызвали судебные приставы и сказали что буду платить теперь им , после выписала квитанцию куда платить внёс я 4 платежа которые тоже негде не отобразились и из за этого мне отправили на работу о взыскании 50% заработной платы. Что делать с денежными средствами которые неизвестно где( чеки об оплате имеются) где искать, как доказать или вернуть ?

, андрей, г. Москва
Владимир Першин
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Андрей, обратитесь с заявлением к СПИ с чеками об оплате задолженности. После чего СПИ должен отозвать постановление об удержании из заработной платы и окончить исолнительное производство фактическим исполнением. Удачи Вам!