Можно ли использовать английские буквы в названии салона?

Мы открываем салон цветов по ип.

Можно ли на баннере написать название салона английскими буквами а ниже чуть мельче шрифт только перевод на русском?

, кристина Шароватова, г. Тамбов
Юлия Прудникова
Юрист, г. Москва

В соответствии со ст.1473

Юридическое лицо, являющееся коммерческой организацией, выступает в гражданском обороте под своим фирменным наименованием, которое определяется в его учредительных документах и включается в единый государственный реестр юридических лиц при государственной регистрации юридического лица.

Юридическое лицо должно иметь одно полное фирменное наименование и вправе иметь одно сокращенное фирменное наименование на русском языке. Юридическое лицо вправе иметь также одно полное фирменное наименование и (или) одно сокращенное фирменное наименование на любом языке народов Российской Федерации и (или) иностранном языке.
Фирменное наименование юридического лица на русском языке и языках народов Российской Федерации может содержать иноязычные заимствования в русской транскрипции или соответственно в транскрипциях языков народов Российской Федерации, за исключением терминов и аббревиатур, отражающих организационно-правовую форму юридического лица.

Таким образом, полное фирменное наименование должно быть на русском, а сокращенное может быть и на иностранном. В качестве конкретных примеров советую почитать Письмо> ФНС России от 09.07.2018 N ГД-4-14/13083 <О направлении «Обзора судебной практики по спорам с участием регистрирующих органов N 2.