Какие налоги и взносы нужно в данном случае выплачивать?

Планирую открыть фотоцентр с услугами фотоателье, продажей фоторамок и др. сопутствующих товаров, а также канцтоваров. Какие налоги выбрать и какие взносы в ПФР и страховую. Буду работать сама без сотрудников. Нужен ли кассовый аппарат с 09.2019г. Спасибо.

, Яна, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие доходы и расходы ожидаются в месяц по каждому виду деятельности?

какие взносы в ПФР и страховую

На 2019 год сумма взносов составляет 36238 руб.

Нужен ли кассовый аппарат с 09.2019г.

Нужен. Сразу с первой продажи товаров.