Продление временной регистрации для гражданина Казахстана

Добрый день! За сколько дней можно подать документы на продление временной регистрации(1 год) на основании трудового договора? Спасибо

, Denissenko igor, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважанмый Денисенко! В вашем случае более правильно называть это не «врвменной регистрацией», в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 15.01.2007 N 9 (ред. от 07.03.2019) «О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»- продлением срока пебывания и миграционного учёта.Срок- не позднее чем за 7 дней до окончания текущего срока пребывания