Будет ли наложен арест на имущество в таком случае?

После признания банкротом физ лица можно вступать в собственность и продавать ее , наложат арест или будет ли какое другое ограничение

, Эльвира, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

По общему правилу, после завершения процедуры банкротства ограничения снимаются и вы вправе самостоятельно приобретать имущество. Если, вы имели ввиду какие то особые случаи, например, приобретение собственности на имущество укрытое от кредиторов и т.п., то риски утраты такового конечно есть.