Как высилить жильцов, которые снимают комнату в общежитие?

Добрый день! Мы живем в общежитие, в блоке 8 комнат. Одна женщина купила специально в нашем блоке комнату, чтоб в дальнейшем сдавать!! Только мы от этого страдаем, у нас у Всех маленькие дети, а она сдала комнату мужчинам, которые не убираются в блоке, в добавок по вчерам еще выпивают и шумят((((. Помогите нам пожалуйста,Что нам делать, куда обращаться. Имеет ли эта женщина сдавать комнату в общежитие, без нашего согласия??

, Лейсан Гиниятуллина, г. Казань
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да к сожалению имеет полное право сдавать приобретенную в собственность недвижимость, воздействовать обычными мерамии - участковый, заявления .

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

действительно собственник жилого помещения вправе сдавать жилое помещение в найм граждананм, однако, вы можете писать жалобы в полицию на квартиросъемщиков. Кроме того вы можете написать заявление в налоговую и указать что данная хозяйка занимается незаконной предпринимательсткой деятельностью и получает систематические доходы от сдачи жилого помещения, может это и подуспокоит.