Как не накрыться на мошенников

Здравствуйте,я Александра с Волгоград, подавала заявку на кредит всем банкам ,везде отказ ,через пару дней звонит московский банк и предлагает взять кредит с небольшой тарифной ставкой и с выгодными условиями ,если я беру 100 т.р до я должна оплатить 3700 комиссию но эти деньги идут на первый месяц погашения кредита ,я оставляю чек ,затем приезжает курье подписываем договор и едим в отделения сбербанка где уже открыт транзитный счет на мое имя и мы с курьером получаем эту сумму ,подскажите что мне делать ,но деньги мне нужны а банки не одобряют из за плохой Ки

, Александра Киреева, г. Краснодар
Сергей Карапетов
Юрист, г. Невинномысск

А вас саму эти сложности не настораживают,?????

Курьеры приезжают прямо домой!!! — вы только подпишите, подпишите

Но это как минимум странно)

Счет в СБЕРБАНКЕ, а в том банке что проблема открыть счет???

Я первый раз слышу чтобы официальный банк при выдаче кредита переводил деньги не на Ваш счет открытый именно в этом банке, а в банке конкуренте.

Сто процентов что-то здесь не так, сами подумайте кол центру надо с каких-то денег заплатить, курьеру тоже заплатить…

Наверняка конечно знать не могу и утверждать поэтому не берусь, но ЛУЧШЕ ВЗВЕСЬТЕ ВСЕ ТРЕЗВО И ЕЩЕ РАЗ ВСЕ ХОРОШО ОБДУМАЙТЕ!!!

Не торопитесь))) поверьте схем мошенничества и обмана очень много и многие из них довольно законны, вы же сами подпишите те документы, которые Вам подсунут)))

Может быть даже так что в слух будут говорить одно, а документы подсовывать иные (другие)

Будьте бдительны!!!

Если с Вами красиво и приятно разговаривают, то тоже стоит насторожиться.

Мой Вам совет, гоните их проч, берите деньги только в официальном банке, в рабочее время банка и в тех где счет открывают именно в том банке в который Вы обращаетесь!!!

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если просят деньги вперед, то это мошенники.