Какие документы нужны для заключения брака с гражданином Молдовы в России?

Какие документы нужны для заключение брака с гражданином молдовы в России и где можна получить справку что не жинат

, надежда, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, при подаче заявления вы должны приложить нотариально заверенный перевод паспорта, документы по регистрации  и свидетельства о расторжении брака, если имелось. Справку о семейном состоянии нужно получить в компетентных органах  Молдавии.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в  чат. Также  в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые  документы.  Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам