Характеристика с места работы

Здравствуйте, в суд нужна характеристика с места работы но работаю щас неофициально и начальник не дает, можно ли принести с предыдущей работы?

, Максим, г. Москва
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Максим. Характеризующий материал вам пригодиться любой. Возможно принести и с прежнего места работы и места учебы, со службы в армии, администрации, участкового уполномоченного полиции. При рассмотрении пригодиться любой характеризующий материал, который вас представит в том или ином ключе. Характеристика может повлиять на решение суда, положительная смягчить наказание, отрицательная усугубить.