Не полная выплата по осаго

Независимая экспертиза после дтп произшедшего 26.08.2012г насчитала ущерб 380 000 р

росгосстрах выплатил 305000 ( у виновника расширение до 1000000 р) компания которая делала независимую экспертизу согласна представлять мои интересы в суде, но после предоплаты 25 000 р. Возможно ли запуск дела в производства без предоплаты.

, Игорь, г. Москва
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Игорь! заключение договора на представление ваших интересов в суде с компанией, которая проводила независимую экспертизу — это ваше право, а не обязанность. если данное заключение имеется у вас на руках вместе с другими документами, могу оказать услуги по составлению искового заявления, а свои интересы в суде вы вправе защищать самостоятельно.