Автоштраф из места где я небыл

Здравствуйте, пришёл штраф из места где я никогда небыл, как правильно поступить? Могу взять справку с работы что я находился на работе в момент протокола, и на моём автомобиле никто не мог ездить

  • IMG_1564769855401
    .jpg
, Сергей, г. Нягань
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Вам необходимо взять справку с места работы, иные доказательства того, что автомобиль не мог находиться в месте совершения административного правонарушения, страховой полис, в котором указано, кто допущен к управлению, иные доказательства и в течение 10 суток обжаловать решение о привлечении к административной ответственности, если срок пропущен, одновременно с жалобой подается ходатайство о восстановлении срока для обжалования по КоАП РФ Глава 30.

Сергей
Клиент, г. Нягань
куда подаётся жалоба и ходатайство?

В мировой суд и Жалоба и одновременно ходатайство, если пропустили 10 суток.