Купленные в рассрочку часы имеют дефекты, а при отправке их в СЦ дважды дефекты не обнаружили

Добрый день. Купила часы в рассрочку,быстро обнаружила поломки и на третий день в салоне отказались делать возврат или обмен,единственным выходом предложили отправку в сервисный центр. Вернули их с указанием, что поломок не обнаружено. После отправки, часы стали работать ещё хуже, поэтому на следующий день пришлось их отправить обратно в сервисный центр, обратно они пришли с той же выпиской, что проблем не обнаружено. Что делать?

, Maria Shvarce, г. Краснодар
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день! Вы вправе провести независимую экспертизу, и если она покажет дефект товара, потребовать возврата или обмена товара, либо обратиться в суд.