Как законно вступить в наследство, если наследник по завещанию не был найден?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, мама с папой познакомились в конце 80х годов я родилась в 91году родители были не в браке. Отец уехал на зароботки и не вернулся по сей день, считается без вести пропавшим, его мама( моя бабушка) умерла в 2010году у нее осталась квартира, так получилось что она не успела ее оформить на меня, был суд в ступление в наследство нам сказали что мол есть завещание на какую то женщину, ни суд, не мы ее не нашли, я живу в этой квартире с момента как умерла бабушка(2010года) дом построен не законно, я за все плачу в этом доме как и другие жильцы. Скажите пожалуйста как поступить в таких ситуации, что мне нужно сделать чтоб войти в наследство??

, Алена, г. Казань
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, для ответа нужно ознакомиться с решением суда. Подавали о восстановлении срока принятия наследства или об установлении факта принятия наследства. Подала ли наследник по завещанию заявление о принятии наследства?

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в  чат. Также  в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам.