Как проверить одобривший мне кредит банк, если просят оплатить комиссию до получения средств?

Здравствуйте.сделал сегодня заявку на кредит , позвонили с ПАО Атриум банка сказали вам одобрен кредит 100000, завтра нужно будет произвести оплату комиссии за перевод кредита банком на мою карту в сумме 4160 рублей, после этого приедет курьер с договором и оформлением документов. Девушка скинула смс с сайтом банка ПАО Атриум банк. Я перепроверил зашёл на страницу и позвонил по номеру горячей линии и девушка нашла мою заявку и всё подтвердила. Но почему то я насторожен не мошенники ли это, может поддельный сайт.

  • Screenshot_2019-07-25-15-34-53-846_com.android.mms
    .png
, иван, г. Казань
Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Иван

Проверить лицензию банка можно в реестре на сайте Центробанка РФ.

На данный момент такого банка в реестре нет.

Возможно это мошенники.