Как узнать конечный пункт этапирования сына из Москвы?

У меня сына забрали на этап с Москвы уже месяц два едет как узнать конечный пункт егоего сейчас он с Пскова приехал в Ярославль

, николай, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Николаей. Если сына осудили и сын этапирован из СИЗО, то изолятор обязан был уведомить родственников о месте, куда направлен сын для отбывания наказания.

Кроме того колония куда прибудет сын в итоге также должна уведомить вас о месте отбытия наказания.

УИК РФ Статья 75. Направление осужденных к лишению свободы для отбывания наказания
 2. Администрация следственного изолятора обязана поставить в известность одного из родственников по выбору осужденного о том, куда он направляется для отбывания наказания.

УИК РФ Статья 17. Уведомление о месте отбывания наказания

О прибытии осужденного к месту отбывания наказания администрация учреждения или органа, исполняющего наказания, обязана не позднее 10 дней со дня прибытия направить уведомление одному из родственников осужденного по его выбору, а также потерпевшему или его законному представителю при наличии в личном деле осужденного копии определения или постановления суда об уведомлении потерпевшего или его законного представителя.

Родственников должен был уведомить изолятор. Попробуйте позвонить туда, а лучше попасть на личный приём к руководству, проблем с информированием быть не должно.