Как быть, если нам пришёл перерасчёт за холодную воду из-за магнитов?

Нам пришёл перерасчёт за холодную воду из-за магнитов . Хотелось бы узнать, как рассчитывается сумма перерасчета

, альфинур, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Альфинур! Скорее всего с Вас возьмут по тарифу.