Как оформить землю под строительство?

Здравствуйте! Ситуация такая в 2002 году была приватизирована земля, сейчас она в собственности, но статус её под с/х угодия, как мне ее переоформить под строительство? Все коммуникации рядом, напротив стоят жилые дома. Подскажите, какие бумаги нужны при оформлении земли под строительство? Для того чтобы в дальнейшем ее продать?

, Настя, г. Кострома
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

1. поменять категорию земель с с/х назначения на земли поселений, через публичные слушания.

2. изменить разрешенное использование под садоводство, заявление в кадастр, и стройте жилое строение до 2,5 этажей.