Код ОКВЭД для открытия детского досугового лагеря в Подмосковье

Какой код/коды ОКВЭД выбрать при регистрации ООО для открытия детского досугового лагеря в Подмосковье?

, Екатерина, г. Москва
Понкратьев Антон
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! код 85.41.9

Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки

Эта группировка включает:

— образование, которое не определяется квалификационным уровнем, академическое образование, центры обучения, предлагающие коррекционные курсы, курсы по подготовке к экзаменам, обучение языкам, компьютерные курсы

Эта группировка также включает:

— дальнейшее образование, а также тренинги и курсы для разных профессий, хобби и занятия для личного роста

Эта группировка также включает:

— лагеря и школы, предоставляющие обучение в областях спорта группам и индивидуально, обучение искусствам, драме или музыке или другое обучение или специальное обучение