Гарантийное обязательство

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как составить гарантийное обязательство о том, человек обязуется выписаться из квартиры в течение месяца после возвращения из армии. нужно для банка

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Гарантийное обязательство составить не проблема, например, укажите, что я, ф.и.о., после таких то обстоятельств в срок до… обязуюсь сняться с регистрационного учета по адресу… Какой-то единой формы нет.

     Если для банка этого достаточно, так примерно и напишите.

     Но!!! Если человек в дальнейшем не снимется с регистрационного учета, то снимать его нужно будет только в судебном порядке и только в соответствии с законом.

    Желательно с этим лицом заключить какой-либо договор, в котором он возьмет вышеназванные обязательства, а вы возьмете на себя иные обязательства, тогда будет проще, но для заключения такого договора нужно знать конкретную вашу ситуацию.