В какой суд подавать иск по долговой расписке, в которой не указан адрес?

Добрый день. Есть расписка в ней фио и номер паспорта, куда идти чтобы определить в какой суд подать иск, если адрес прописки не известен.

, Вячеслав, г. Москва
Вячеслав Колабухов
Юрист, г. Сочи

Вячеслав, добрый день,

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ
ГПК РФ Статья 29. Подсудность по выбору истца

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Т. е. подаете иск по последнему известному Вам адресу, если никакой адрес неизвестен, подаете по произвольному адресу и прикладываете к иску ходатайство об истребовании доказательств, в котором просите истребовать доказательства, содержащие сведения о месте жительства ответчика.