Могу ли я вернуть игрушку обратно в магазин, если я ее вскрывал?

Добрый день. Покупал в "Детском мире" машинку на пульте управления. Уже дома решил посмотреть её "внутренности", открутил все болты, снял все крепления. После осмотра, вернул всё в исходный вид. Через несколько дней у машинки внутри сломалась одна из деталей. Могу ли я вернуть игрушку обратно в магазин, если я её вскрывал ?

(Чек, коробка имеются, 14 дней с момента покупки не прошло)

, Егор, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если вы не скажите о вскрытии данной машинки и это не подтвердит в случае проверки качества экспертиза причины поломки, то можете вернуть.В противном случае ее поломку могут обосновать причиной вскрытия игрушки.

Если у вас есть еще вопросы, либо вы хотите получить более подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за данной консультацией в чат Консультация в чате предоставляется на платной основе