Оспаривание текста завещания с полным ведением дела в суде

Оспаривание текста завещания с полным ведением дела в суде и у нотариуса до получения свидетельства о праве на наследство. Сын болевший раком составил завещание на постороннего человека не упоминув мать. Про обязательную долю ясно, вопрос об оспаривании. Сколько составит гонорар - речь о двухкомнатной квартире в новом доме в Москве, ну и плюс иное имущество.

, Анна Купчик, г. Киров
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анна Купчик. Гонорар зависит от сложности дела, объема работы, квалификации юриста и иных факторов. Поэтому невозможно сказать сумму. У разных юристов даже в пределах одного населенного пункта цены будут совершенно разные. Для того, чтобы выяснить предстоящие расходы, следует сначала найти юриста, который вам подходит, и уже с ним обсуждать стоимость.