Можно ли забрать свои документы из БГУ дистанционно?

Здравствуйте!

У меня такая ситуация то, что я не могу забрать свои документы с БГУ так как, нахожусь в другом городе и не знаю как мне это сделать?

Расстоянии очень большое чтобы

туда ехать...

А ещё у меня сейчас изменена фамилия и как быть здесь?

Подскажите пожалуйста можно ли их забрать на расстоянии?

И как можно это сделать?

, Светлана, г. Энгельс
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Светлана. ДЛя решения ваше вопроса уточните, что вы имеете под аббревиатурой «БГУ», поскольку в моем городе, к примеру так звучит сокращенно название ВУЗа.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе

Юлия Умина
Юрист, г. Санкт-Петербург

добрый день! Вы можете сделать доверенность на любое лицо, которое может забрать от Вашего имени документы, также, для подтверждения смены фамилии отошлите нотариально засвидетельствованную копию документа, подтверждающего изменение фамилии(если в браке изменение, то нужно заверить копию свидетельства о браке), второй вариант: можно выслать в учреждение, где Вам нужно забрать документы, заявление с просьбой выслать их Вам почтой с указанием адреса и индекса