Как получить свидетельство о праве собственности на долю в квартире?

Здравствуйте!Я являюсь совладельцем квартиры.Другими совладельцами является мой брат и дочь.

На руках у меня нет никаких документов.

Где я могу получить документ о том,что я совладелица?И какие документы надо иметь с собой на руках,кроме паспота?

, Марина, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Марина! С  15 июля 2016 года свидетельства о праве собственности не выдаются ,  с указанной даты государственная регистрация прав на недвижимость удостоверяется только выпиской из ЕГРН.

Выписка из ЕГРН — это документ, подтверждающий факт ее проведения и наличие в ЕГРП указанных в ней сведений, в том числе о правообладателе, объекте недвижимости, зарегистрированном в соответствующий день под соответствующим номером праве, правоустанавливающих документах — основаниях для регистрации права, на дату, указанную в ней в качестве даты

Выписку из ЕГРН Вы можете получить в любом отделе Росреестра, в МФЦ, а также заказать  он-лайн. При обращении за выпиской в Росреестр или в МФЦ достаточно Вашего паспорта.