Сколько будет стоить доверенность на такие документы, как свидетельство о рождении и паспорт?

Подскажите сколько будет стоить доверенность документов таких как свидетельство о рождении и паспорта

, Екатерина, г. Королев
Катерина Салькова
Юрист, г. Королев

Добрый день Екатерина!

Согласно ГК РФ, доверенность — это оформленный в соответствии с нормативно-правовыми актами нотариальный документ, по которому одно лицо передает другому определенные полномочия. Это может быть представление интересов в государственных или коммерческих структурах, выполнение оговоренных действий (снятие средств со счета, выдача пенсии, проведение сделок). Для получения доверенности необходимо предоставить нотариусу документы о себе, человеке, которого Вы наделяете правами, и о предмете взаимоотношений.

Обратитесь к любому нотариусу вашего города, Вас проконсультируют, и озвучат цену. (у каждого нотариуса она разная), так что можно обзвонить несколько мест.