Как забрать телефон у курьера, если мама будет на работе, а мне нет 14 лет?

Я хочу заказать телефон но мне нет 14 лет мама согласилась оплатить а вто время когда приедет курьер мама будет работать

, Иван, п. Тульский
Владислав Поздняков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Иван!!! Не покупайте телефон через интернет!!! Можете нарваться на мошенников!!!

А если уж все таки решили купить, то хорошенько проверьте продавца:

— отзывы других покупателей;

— место нахождения магазина;

— условия и сроки доставки;

— гарантии;

— возможность обмена или возврата денежных средств.

В моей практике очень много случаев, когда человек заказывает, к примеру" Хонор, а приходит смартфон «Билайн». Зачем Вам это надо?

Всего Вам доброго за дополнительной консультацией — пишите в чат!