Какие последствия могут быть, если продал коляску и забыл передать деньги заместителю директора магазина?

Добрый день, случилось такая ситуация, я в магазине где работал, продал коляску за 4999, но деньги взял решил отдать замдиректора, но общавшись с человеком забыл вернуть, через 20 мин возвращают товар ко мне походит замдиректора и говорит что я продал я говорю да и сказал забыл отдать деньги и в тоже время возвращаю деньги какие последствие могут быть?

, Сулейман, г. Москва
Дмитрий Устинов
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Сулейман.

Все зависит от вашего прежнего поведения, отношения к труду и адекватности работодателя. Возможно он ограничится устным замечанием, либо заподозрит вас в желании совершить кражу.