Интернет-магазин взял деньги и не доставил заказ, как составить заявление, если мне 17 лет?

Интернет магазин взял деньги и не доставил заказ,вообще не берет трубку,не отвечает на сообщения

,мне 17 лет и я хочу написать заявления

, Assel, Алматы
Егор Сюзюмов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо составить претензию и отправить ее на электронный адрес магазина с требованием доставить товар или вернуть деньги. Если результата не последует, следует написать жалобу в Роспотребнадзор

Если, необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне или другому специалисту в чат.

С уважением,

Сюзюмов Е.Н