Где я могу работать, если я гражданин Узбекистана без регистрации?

Где я могу работать я гражданин узбекистан и у меня есть дети гражданина России я не смог делать регистрацию в сегодняшний день я не могу найти работу. Не могу детей обеспечить мне что делать. Дети оформление на меня пожалуйста скажите мне как дальше поступить

, Равшан, г. Казань
Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

На основании какого документа Вы сейчас проживайте в России?

К сожалению, официально Вы не можете без регистрации работать и получать доход на территории России. Для работы Вам необходимы следующие документы.

— Паспорт

— Временная регистрация или РВП (ВНЖ);

— Миграционная карта

— Полис ДМС

— Сертификат на знание русского языка

— Патент на работу

— Квитанция об уплате налога за патент;

— Медицинская справка об отсутствии инфекционных заболеваний.