Куда обратиться по поводу порчи муниципальной дороги, если УК не принимает меры?

Здравствуйте куда обратиться на порчу муниципальной дороги (подсыпка асфальтовой крошки, на бетон),если управляющая компания не принимает мер?

, Антон, г. Москва
Ольга Бауэр
Юрист, г. Томск

Здравствуйте!

Вы можете обратиться с жалобой в Прокуратуру, для выяснения обстоятельств. Рекомендую приложить фотографии и подробное объяснение ситуации.

С уважением Ольга Бауэр