Где мне взять справку о доходах с предыдущего места работы, чтобы выплатили декретные?

Выхожу в декрет,на данном месте работы проработала польора года,до этого работала на другом предприятии,но оно закрылось.Где мне взять справку о доходах с предыдущего места работы,чтобы выплатили декретные?

, Ксения, г. Новосибирск
Андрей Власов
Адвокат, г. Новосибирск

Ксения, попробуйте получить указанные сведения в архиве, куда ваше предприятие должно было передать документы длительного хранения (а выплата зарплаты относиться к таковым), либо в налоговом органе по месту своего жительства (предприятие должно было отчитаться о доходах работников).