Может ли военнослужащий отозвать рапорт об увольнении?

Здравствуйте, может ли военнослужащий отозвать рапорт об увольнении??? Рапорт был написан с горяча, сейчас военнослужащий передумал!!!

, Инна, г. Новосибирск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Инна!

может ли военнослужащий отозвать рапорт об увольнении??? Рапорт был написан с горяча, сейчас военнослужащий передумал!!!

Инна

Данный порядок отзыва рапорта предусмотрен законодательством, если рапорт на увольнение еще не реализован, тогда его вполне могут отозвать. Для этого военнослужащему стоит написать рапорт об отзыве ранее поданного рапорта.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!