Как быть, если мне отказали в выплате алиментов?

постановил 1 исполнительное производство ип окончить 2 отменить все назначенные меры принудительного исполнения а так же установленые для должника ограничены 3 исполнительный документ .. без разбератильства в суду и прочего на каких основаниях?

, Лидия, г. Томск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

отменить все назначенные меры принудительного исполнения а так же установленые для должника ограничены 3 исполнительный документ… без разбератильства в суду и прочего на каких основаниях?

Очень мало информации в вопросе. На каком основании и когда было возбуждено исполнительное производство?

Какие меры были предприняты приставом для взыскания долга?

Что указано в постановлении об окончании ИП, какие основания?

Это все имеет существенное значение.