Запрет на управление транспортным средством при окончании срока в/у

Здравствуйте, у меня заканчивается срок водительского удостоверения, 22,07,2019, когда мне запрещено управлять, транспортным средством. 22 или 23 числа.

, дмитрий, г. Екатеринбург
Мустафа Шейдаев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы можете управлять транспортными средствами по 22.07.2019 г., включительно.

23.07.2019 г. в случае остановки сотрудниками ГИБДД, вам будет грозить административный штраф в размере от 5000 руб. до 15000 руб., в соответствии с ч.1 ст.12.27 КоАП РФ.

Удачи Вам!

Мустафа Шейдаев