Как урегулировать проблему с соседями, если они отключили нас от водоснабжения?

Соседи проводили себе воду в частный дом лет 15 назад и разрешили нам провести через них , а сейчас отрезали без предупреждения , что делать? Это законно?

, Мария, г. Москва
Юлия Ищенко
Юрист, г. Магнитогорск

Добрый день. Если проведение водопровода основано на соглашении между собственниками домов, то незаконно. Соглашение должно быть в письменной форме.

За дополнительной консультацией можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате могут быть предоставлены, как на платной, так и на бесплатной основе.