Выплатят ли при увольнении серую зарплату, если работаю официально?

Здравствуйте, такой вопрос, не знаю что делать уже.. работаю официально , график работы 7/7 , по 12 часов, официальная зарплата 11000, и черная 10000, которую отдают на руки. При увольнении мне выплатят полностью зарплату черную и белую? Или может получится так, что только официальную

, Екатерина, д. Широкое Болото
Дмитрий Шишов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте.

Может получиться, что только официальную, это остается на совести работодателя. Вам обязаны произвести оплату только в том размере, которая предусмотрена трудовым договором.

Если ответ был Вам полезен, пожалуйста, оцените его, нажав «плюс».

Если у Вас остались вопросы, можете задать их в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.